Понедельник, 29.04.2024, 14:21Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    2233 раз
    Формат файла архив - word
    Сколько стр. в арх. -
    Шеметов Василий
    Размер архива: 3,825 Mb
    Время создания стр. на портале: 31 октября 2009 г.

    Что касается компьютера, считаю себя продвинутым пользователем, но это легко проверить, не правда ли? Если вы захотите меня испытать, охотно продемонстрирую свое умение. Тут главное – не спасовать и соблюсти особые правила поведения: во время зачуранья (заговоры, нашепты) дождаться пения петуха, перекреститься и т. д. Источник Общая практика - более 7-ми лет.

    Календарь разделен на вертикальные столбцы — месяцы для годового прогноза или дни для месячного, и на 12 горизонтальных полос, соответствующих домам гороскопа. Если же Вы сделали заказ с любой из областей Украины, Вы также делаете оплату при получении товара на Укрпочте или Новой почте. Вот, например, выбрать правильное направление в жизни. Описания карт к этим раскладам были написаны опытными тарологами.

    Зелен ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 28.05.2014


    Размер -

    Колл. стр. в работе - 914 страниц
    Расширение файла архив -
    Приветов Леонид
    Создание URL на сайте - 10 янв 12

    Любящая мать, печалясь о своих детях, всегда может обратиться за помощью к Богородице с такой молитвой: О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Коль множицею аз бых близ самыя смерти, творяй преступныя дела и отнюдь не помышляяй предстати внезапу Богу Судии! Потом вернитесь домой, вытащите щепку и сожгите ее, а пепел смойте проточной водой. За конфету каждый друг Так и рвет ее из pук. Все помнят свое детство и школьные годы, гадания девочек на мальчиков, время надежд и познания, забыть его невозможно.

    Его предал сотрудник ЦРУ, перебежчик Олдрич Эймс, и Гордиевский был отозван в Москву, где против него имелись серьезные подозрения. Политический совет объединенных демо ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 28.05.2014


    Отзыв. за все время файла: 3679 раз
    Расширение файла -
    Колличество страниц в арх.: 869 стр
    Автор обновл. работы на ресурсе: Сергей
    Размер -
    4 марта 2010 г.

    Тем не менее, нельзя не сказать, что астрологи могут оказать реальную психологическую помощь людям, которые уже верят в астрологию. Предсказания Нострадамуса которые сбылись. Помещения нам предоставили элитный фитнес-клуб "Люксор" и йога-студия "Золотой мост" в высотке Нурлы-Тау рядом с президентским дворцом. В этот период могут появиться в вашей жизни духовные друзья и наставники, с которыми вы были связанны с прошлых жизней.

    Многие столетия ее почитают не только на Востоке, но и на Западе. Солнце впитывает природу и влияние некоторых планет в орбисе 8,5° в соединении с ними. Элементал порога Джара соединил две части, и так родился Джарасандха.

    К тому же 3 ноября будет Солнечное затмение, которое ещё более ослабит Солнце и всё, что оно представляет ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 28.05.2014



    Формат файла архив:
    Кол-во стр. в работе - 758
    Муртазин Размер архива:
    Когда добавл. на ресурсе -

    Внутри магического круга царя Соломона есть секрет, который мы раскрыли специально для вас. Вам легко преодолевать препятствия и крутые повороты благодаря энергетическому сочетанию грейпфрута, малины, лаванды и гелиотропа. Black XS опьяняет игрой запахов: бодрящих - калабрийского лимона и плодов каламанзи, сладких - пралине и бальзама толу и терпких - палисандра и черного дерева.

    Возьмите обычный кубик из детской игры и наклейте на его грани один из слогов тибетской мантры так, как показано на рисунке. На Таро мне нагадали, что я скоро выйду замуж. Нулевая версия программы сводится к простому расчету астрологических карт и является бесплатной.

    Рассказывать и правда не стоило, это никакой не грех, не закон, это просто защита от завистников. Снятие порчи Сахар. Надеюсь изготовителям попадется такой же сюрприз на праз ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 28.05.2014


    5,268 Mb
    Колличество благодар. за сегодня этого архива: 1412 раз
    pdf
    Разместил на странице - Цаплыгин Кирилл
    Колл. страниц в архиве: 196 страниц
    13 ноя 12

    Из предыдущих глав вы получили представление о энергофизиологии человека – деятельности биополя и чакр. Что партнер чувствует в связи с этими взаимоотношениями или относительно Вопрошающего. Олег Фомичев, руководитель Поволжского филиала, хранитель традиций Санкт-Петербургской астрологической академии и уникальных методик Сергея Шестопалова. Фильм понравится всем любителям азиатских ужасов. Как и Сект, он боялся повторения "капповского путча" 1920 года, когда армия взяла власть, однако, не имея никакой опоры в обществе, добровольно (и с позором) ее отдала.

    У человека много способностей, у него многое получается само собой, однако не хватает энергии, и способности оказываются невостребованными. Гадание на картах Таро помогает по "другому" посмотреть на жизнь, различные ситуа ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 28.05.2014


    609 раз
    Формат файла архив -
    Стр. в арх. - 230 стр
    Автор обновления загрузки на странице: Аксёнов Евгений

    Дата редактир. архива на стр.:

    На протяжении 15 лет постоянный участник международных конгрессов по народной медицине, образованию в Украине и в России. Некоторым ведьмам нравится помещать свечи в каждой важной точке круга и одну свечу на рабочем столе в центре, применяя всего 5 свечей. Уголовные преступления, уголовный суд - по VIII дому. Гадания записки под подушку.

    Если смесь окажется слишком жидкой, то добавляется дополнительная основа. Год, благоприятный для людей закона, юстиции. Следует отметить, что быстрые прогрессии носят индивидуальный характер, так как они вычисляются, исходя из определенного начального момента (в отличие от любого цикла транзитных планет, который является глобальным, начинающимся и кончающимся для всех жителей Земли в одно и то же время). Приворот в домашних условиях на луну Этот пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 28.05.2014


    1940 раз
    Формат файла архив: архив
    Сколько стр. в файле - 783 стр
    Куратор добавл. ссылки на странице - Кудров Размер файла:
    Время обновления файла на сайте:

    Обязательным является: ваше имя (или ник), электронный адрес, дата рождения (число, месяц, год). Если вы уверены, что модераторы совершили ошибку, пожалуйста, укажите каким из параметров не соответсвует данный текст. Что же качается азартных игр, то такие ночные забавы, как правило, в реальной жизни заканчиваются интригами врагов и участием недоброжелателей, которые поджидают удобной минуты, чтобы нанести "смертельный удар".

    Она способна решать вполне рациональные задачи. Строгая однотипность построения всех глав позволяет легко находить нужный аспект. Конечно, наблюдения велись, и очень тщательные - особенно в Вавилоне.

    Обереги на удачу. Все у вас наладится, и то, что у вас отнято было, вернется в другом качестве или свойстве. Все помнят свое детство ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 28.05.2014


    857 раз
    word
    Колличество стр. в арх.: 906 страниц
    Созд. загр. на сайте: Сула-Петровский Валентин
    6,712 Mb
    Когда:

    Старик не успел запереть замок за Плоскомордым, как я уже ворвался в комнату Покойника. Потенциал мага нарабатывается и со временем становится больше! Вы заметили, что в большинстве случаев эти как называемые экстрасенсы "лажаются по-черному"? Жизнь на Земле не оторвана от космоса, мы живем в космосе, и процессы, происходящие там, оказывают непосредственное влияние на то, что происходит с нами.

    Не исключено, что именно в подвалах храма может находиться пропавшая библиотека. Не сама я ее выговариваю, Господа Бога на помощь призываю, двенадцать ангелов и апостолов. Не размещайте мои тексты без обратной ссылки на своих сайтах и в блогах. Вместе с силой в вас проникает и знание, мудрость Огня, мудрость многих поколений творцов, созидателей. Агни-йога тоже ставит своей целью нахождение связи с существами, "стоящими выш ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 28.05.2014


    Колличество благодарностей за сут. архива:
    Расширение файла архив - txt
    Сколько стр. в архиве - 583 стр
    Приходько Никита
    1,161 Mb
    Год добавл. URL на странице: 2011, 15 октября

    Пик – несчастье и глубокое разочарование в любви или браке. Аппарат полностью разряжается при активном использовании не выключая ни на минуту (убил все выходные и заставил детей играть в Ангри Бёрдс без передыху) примерно за десять часов. Луна может наделить Раков такими негативными чертами как, капризность, непостоянство, истеричность. Дама — соперница в любви или недоброжелательница.

    Гроза – идеальное время для ритуала поклонения или молитвенного ритуала, а также для работы над личностной трансформацией. По его мнению, Культура имеет отношение к духовному миру человека в его творческом самовыражении, а Цивилизация - это лишь внешнее обустройство человеческой жизни во всех ее материальных и гражданских аспектах. А на улице такая благодать, поро ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 28.05.2014


    Размер: 3,028 Mb
    Рецензий за мес. этого архива:
    Колличество стр. в арх. - 351 страниц
    zip
    Андрианов Фёдор
    Год добавл. темы на странице - 19.09.2012

    Астрология прогноз онлайн. Свое замужество и будущего ребенка Нонна тоже предвидела, поэтому ее девиз в жизни – творить добро и относиться ко всему терпимо. Вообще ясновидящие и экстрасенсы – весьма любопытное явление. Я был глубоко поражен тем удивительным состоянием радости, которое пришло ко мне. Мы твердо стоим на земле, мы крепко вросли в нее корнями, спина у нас прямая, она держит наше тело точно также, как ствол несет и держит дерево.

    Раздел нашего сайта "Основы Таро" включает в себя книги по истории Таро, по особенностям разных колод, по интересным раскладам. Наблюдается взаимное проникновение науки, религии и эзотерики. Наряду с главными чакрами еще есть второстепенные.

    Ведь Нил мог бы помочь поймать самых "элитных" преступников, "белых воротничков" преступ ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 28.05.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 39 40 »