Понедельник, 29.04.2024, 11:25Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Размер архива - 8,742 Mb
    Сколько просмотров за сут. этого файла: 5172 раз
    Сколько стр. в арх. - 955 стр.
    Расширение файла архив -
    Кто обновл. файл на портале: Поманисточка Богдан
    03 марта 2010 г.

    Особенно помогает близкое соседство с огромным старым дубом - деревом, которое у древних славян считалось самым могущественным. Следовательно, на этом этапе используются точные и научные факты. Вся вещь в том, что весь наш путь я записывал на мобильный телефон. В качестве конца интервала укажите 04:08:2007.

    Астрология – царица оккультных наук – также использует основные элементы, понятия и операции, указывает на их свойства и соотношения. Натальная карта – это индивидуальная информация о человеке, астрологический способ помочь личности найти себя в этом мире, обрести внутреннюю гармонию и выбрать лучший жизненный путь. Пытаясь теперь доказать свое право на существование, религии ищут этические и моральные ниши, пытаютс ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер файла:
    Колличество загр. за нед. этого архива - 109 раз

    Каменский Константин
    517 стр.
    Год редактирования загр. на ресурсе - 11-мар-2012

    Запомните: заговор только снимает зубную боль, но не останавливает разрушение зуба, поэтому будет лучше, если в ближайшем будущем вы нанесете визит к стоматологу. Начнем с того, что праздник Пасхи можно использовать как волшебную палочку – для исполнения желаний. На негативных участках допустимо ставить любые электроприборы и плиту, огонь которой обязательно "подправит" отрицательную энергетику. Работает данный заговор ровно один год, потом нужно повторить обряд заново.

    Битва экстрасенсов все сезоны смотреть онлайн. Благодаря водным жителям: водорослям, рыбам, беспозвоночным и другим водоплавающим, - стихия воды действует на попадающие в нее мыслеобразы - очищает их от негатива, формирует и компонует с другими близкими по вибрациям мысле образами, гармонизирует их энергетику. То бишь ... Читать дальше »

    Просмотров: 337 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер - 3,115 Mb
    Посетит. за мес. данного архива - 4768 раз
    Формат файла архив: архив
    Кем редактирован URL на странице - Киселёв Антон
    353
    Когда загрузка добавлена на портале - 2 декабря 2011 г.

    Елена Голунова советует, что можно своими силами снять порчу наведённую на себя самого, сделать это совершенно не трудно хорошим настроением, другим отношением к жизни и обстоятельствам. Поступить нужно так: покупают курицу (целую тушку с головой) и приносят домой. Медитировать можно утром и вечером (вечером мы закладываем программу следующего дня), время медитации – 5-10 минут. После этого подлейте молодым по семь капель в чай или кофе, обрызгайте их постель. Еще на кастинге отсеивают тех, кто не умеет свободно держаться перед камерой.

    Дай мне силы преодолеть страх и укрепить веру в свое выздоровление. Ну может есть у него желание, которое никак иначе не исполнить. Другие же постоянно в долгах как в шелках, не сводят к ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер архива - 8,096 Mb
    Кол-во загрузок за сегодня данного архива - 3580 раз
    Расширение файла архив - zip
    Размещ. работа на странице: Валерий
    Стр. в файле: 195 стр
    Когда тема обновлена на странице: 28.11.2011

    Но нет у меня ни сестры, ни матери, и сочувствия мне искать не у кого. Известно, что он очень интересовался судьбой России и сделал немало точных предсказаний: точные начала обоих мировых войн, битвы на Курской дуге, крах фашизма, а за несколько месяцев до смерти (умер 3 января 1945 г.) он точно предсказал год распада СССР! Белые нитки (всю катушку) намотайте на свежую березовую веточку, приговаривая слова заговора: Пусть работа как по маслу течет, прибыль, денежки несет. Перевернутое Солнце Таро означает трудности в контактах с людьми, проблемы в браке или партнерстве, недоразумения, ложные представления об успехе, излишнюю хлопотливость, активность, которая не дает результатов. Иначе пироги не зададутся ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер архива:
    3154 раз
    Расширение файла архив - pdf
    Автор изменения работы на портале: Чиков Павел
    Колличество стр. в арх. - 749
    Время созд. стр. на сайте: 14 янв 11

    Я (имя и год рождения) радуюсь каждому дню, когда он наполнен любовью. Карьерный рост часто зависит от субъективных факторов. Witch 8 лет.

    Я молю вас, духи пресветлые, наделите огонь вашей силою, силой доброю, превеликою, от кончины любовь стерегущей. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографическую карточку. Я все понимала: незваный гость хуже татарина.

    Как только светать начнет да розовое зарево на небе разольется, возьмите веник и подметите пол во всем доме, а сор за порог выбросьте. В то время сажали в основном троцкистов – за зиновьевцев взялись лишь после убийства Кирова, до которого еще девять месяцев, а Енукидзе попал в поле зрения органов вообще в начале 1935 года. Перед тем как идти на собеседование или отправлять сво ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер: 8,492 Mb
    Комментариев за сегод. данного архива: 3298 раз
    Расширение файла архив:
    Кто размещ. стр. на сайте: Артемьев Михаил
    Кол-во стр. в архиве: 885
    Дата добавления ссылки на сайте - 28 сен 11

    Незримое присутствие духов среди живых людей позволяло, по мнению наших предков, заглянуть в будущее. Но при этом никогда не стоит забывать и том, что глупость и спонтанные, необдуманные действия, в мгновения ока способны разрушить всё то, что вы создавали долго и усердно. Считается, что в любой из святочных дней гадание не является серьезным грехом. Если попалась перченая вода, то жизнь ваша с возлюбленным будет интересная, насыщенная, но при этом сложная, зато не придется скучать.

    Недаром многие люди с помощью гадания на воде узнают немало интересного о своей судьбе в те или иные моменты жизни. Мистические Истории Youtube. Редька или свекла возле мышки — среди купленных продуктов будут отдельные некачест ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер файла: 3,251 Mb
    Сколько обращ. за день файла:

    Созд. загрузка на портале - Тимофеев Сколько страниц в файле - 438 страниц
    Стр. размещена на портале: 21.02.2009

    Гадание на Таро - способ объективно узнать свой внутренний мир, пообщаться со своим бессознательным. Енукидзе Авеля Сафроновича на пост председателя Центрального исполнительного комитета ЗСФСР, удовлетворить просьбу тов. Гадания о будущем Игорь шафаревич. Миклош Кун вспоминал: "Конные милиционеры крупами лошадей сталкивали старых питерских рабочих в Лебяжью канавку, а на Марсовом поле притаившиеся в подворотнях хулиганы забрасывали демонстрантов камнями".

    Если одна сторона семечка темнее другой, придется вам выбирать между двумя поклонниками. Впервые это случилось в Египте, причем все было очень похоже на Россию. Как только замена произведена, вам необходимо взять нож и перерезать черную тесьму.

    Собственно, развлекаться начали еще спартаковцы. ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер арх.: 2,698 Mb
    Колличество мнений за все время данного файла - 2698 раз
    575
    Расширение файла - zip
    Автор создания страницы на ресурсе: Токарев 14.08.2011

    Состав несколько обновится, придут новые люди. Источник О чем говорят звезды - ваша судьба на звездной карте · ПРИВОРОТ. Исключительно важно следить за здоровьем и благополучием нашего человеческого физического тела, поскольку перед ним стоит задача служить жилищем нашего бессмертного тела — астрала. Потом, пьяно хохоча, вывели меня, качающегося, из таверны и довели до моста.

    Официальный сайт Александ Шепс был создан как раз с этой целью. Этот духовный свет не дает нам сбиться с пути. Наша универсальная духовность, высшее сознание, высшая воля поведут нас во всех путешествиях, а духовные проводники будут помогать советом и делом, чтобы мы со своей волей поступали "правильно". И нам ничего не остается, как ждать рассвета в своих собственных сердцах, чтобы осветить ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер архива - 2,544 Mb
    Сколько посетит. за нед. архива: 5281 раз

    Отредактировал файл на портале - Кружилин Богдан
    Сколько стр. в архиве -
    Созд. загр. на ресурсе:

    Про таких говорят "совсем зеленый стал". Суть испытания заключается в создании колдовской пирамиды и формировании нужного в работе инструмента. Отсюда возникает другая смешная проблема. На всякий случай (если вы не гадаете на чаше с водой), поставьте около себя сосуд со священной водой, который вам поможет, если вы испугаетесь или появится что-то страшное. Пространство между электронами, нейтронами и протонами в атомарной структуре физического тела современного человека расширяется, энергия фотонов многомерного света все больше и больше проникает внутрь каждого атома.

    Вы испытываете состояние легкости и блаженства. Получается, что у нас есть и хорошенькие игры для дево4ек - вот такие мы молодцы! При это не обязательно использовать перевернутые руны ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер арх.:
    Колличество обращений за сут. архива:
    Расширение файла: word
    Разместил на сайте: Леонид
    312

    В январе 1933 года Сталину донесли о существовании глубоко законспирированной организации во главе с И. Н. Смирновым, включавшей более 200 бывших активных троцкистов. И вам придётся биться как в защите, так и в нападении. Третья группа – уже, можно сказать, по традиции – находилась в генеральном штабе сухопутных войск в Цоссене. Вы можете рассчитать координаты планет в знаках Тропического Зодиака и 27 лунных Созвездий (накшатр) на любую дату во временном диапазоне с 1900 по 2030 годы в геоцентрической эклиптикальной системе координат по всемирному время (UT).

    И как в воду глядела - сейча седьмого ждет! Это сразу можно прочитать в гороскопе – Селена сильнее Лилит, узлы к основным точкам гороскопа и к вашим планетам находятся в гармоничных, творческих аспектах (не в кармических), много директных планет, основные п ... Читать дальше »

    Просмотров: 335 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014

    « 1 2 ... 37 38 39 40 »