Понедельник, 29.04.2024, 11:06Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Мой сайт
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Размер файла -
    Колл. мнений за мес. данного архива: 3794 раз
    Расширение файла: zip
    Админ создания темы на сайте: Варванин Никита
    Страниц в арх.:
    Дата обновления загрузки на портале - 16.03.2010

    Однако именно поэтому человек начнет предпринимать шаги для освобождения и направит свою волю на достижение лучших целей. Впрочем, вопросы межличностных отношений худо-бедно, но как-то решались.

    В этом кольце остались запечатлены закономерности первозданного мира, которые надо соблюсти, чтобы оградить себя от сил зла и вырваться за рамки обусловленности. Первые критические градусы знака наделяют находящуюся в них планету сильным напором, стремлением любым способом проявиться вовне. Так что прежде чем мы приступим к изучению самих ритуалов, ознакомьтесь со следующей информацией. А если и ночью 13 декабря, и в святочные праздники приснится один и тот же мужчина, значит, гадание непременно сбудется. Если таксист сог ... Читать дальше »

    Просмотров: 328 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер арх. - 2,304 Mb
    Колличество благодарностей за день данного файла - 2547 раз
    Расширение файла архив:
    Кудрявцев В работе: 1082 стр
    Когда редактирован на стр. - 2010, 28 сентября

    Действительно, накидка сама по себе не так уж необходима. И никто не скажет, что вы мрачный человек. И похоже, что руна Ингуз показывает, что эти отношения закончатся, они уже исчерпали себя.

    А мужчина, который привык заботиться о женщине, просто не обратит на такую даму внимание. Приворот бесплатно онлайн. Настоящие мистические истории, которые происходили в реальной жизни. Внимая вашим просьбам, Наталья Ивановна включила в эту книгу новые заговоры и обереги, которые помогут приворожить любимого, образумить гулящего мужа, отвадить от него соперниц,. В воду бросить по волоску: ваш и любимого.

    Нам очень повезло, что Рами всё систематизировал и уже проверенными данными и техниками щедро делится с нами. В отношениях с деловыми пар ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер архива - 8,208 Mb
    Пользователей за все время файла - 2990 раз
    Формат файла архив -
    Модератор размещ. работы на сайте: Борис
    436 стр.
    Год изменен. стр. на стр. - 30 дек 10

    AMPM Yoga Melodies. В идеале он должен быть тисовый, рябиновый или сосновый 2. Костер должен быть правильным по форме, он не должен быть кособоким.

    Гадание на пол будущего ребенка Можно гадать на кольце или игле. Однако, если Вы все же решили воспользоваться бесплатным онлайн гаданием на кофе от Разгадамуса, не забывайте, что ключ к успеху здесь также концентрация. Все мы знаем, что все в Природе управляется ритмами.

    Но зажгла ради мужа любимого, мне самою судьбою сулимого. Гадание на мышке Отдыхая в большой компании, развлеките себя катанием мыши. Ободранный местами ствол пророчит бедного избранника, а вот толстый почти гарантирует силача и здоровяка. Если бы в день, который вовсе не является днём вашего рождения, люди начали б ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер файла -
    1877 раз
    Колл. страниц в арх. - 837
    Формат файла архив - архив
    Редактировал тему на странице - Дубровский Владимир
    Время редактир. скачки на портале - 2009, 23 декабря

    Кроме того, даже в те давно минувшие дни, существовало доказательство эффективности подобных заговоров в виде многочисленных историй, переходивших из уст в уста, что подстегивало многих женщин испробовать данный метод. Ваша любовная лодка может если не разбиться о быт, то изрядно повредиться. В этих картах и их символике заложены оккультные и религиозные знание веков, исследования ведущих самых древних магов и экстрасенсов. Это значит, что в трудной ситуации нужно объединить усилия.

    Подобно солнцу, петух связан и с подземным миром. Клиника целитель в Москве. Гадая онлайн на монетах, вы узнаете все о том, что вас ждет в недалеком будущем, а заодно и ройдете древне-римский обряд по привлечению к Вам удачи и денег. Никаких уступок нуж ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер арх.: 6,633 Mb
    Кол-во просм. за сутки этого архива: 2464 раз
    rar
    Ссылку добавл. на сайте: Сафонов Михаил
    Кол-во стр. в арх.: 249 стр
    Дата добавл. архива на сайте: 26.06.2012

    Персик – если воск принял форму персика, то этот символ говорит о высоком положении в обществе вашей семьи или о наличии у вас знатной родословной. Битва экстрасенсов лучшее 2014.

    Текст можно придумать самому или посоветоваться с друзьями, но все-таки об этом розыгрыше должно знать как можно меньше гостей. Бросать монеты надо 6 раз, при этом каждую новую линию рисуйте над предыдущей. Девять – огромные вашим ссоры закончатся, и ждет только успех в делах сердечных. Рука – если воск во время гадания принял форму открытой руки, то это благоприятный символ, это знак дружбы, причём, может означать дружбу как старую, так и новую, которая только ещё зарождается. Когда солнце начинает заходить они их впускают на водоем при этом загадывая желан ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    Размер архива: 2,313 Mb
    Кол-во обзоров за сут. архива: 4652 раз
    Колл. страниц в работе - 238 страниц
    Расширение файла архив -
    Куратор обновления URL на странице: Время обновления работы на ресурсе - 28-апр-2009

    Над каждым узлом вам нужно будет прочитать такой заговор: Когда будете читать заговор, ни на что не отвлекайтесь, не смотрите по сторонам. Членство в престижной международной астрологической организации ISAR – Международном обществе астрологических исследований (США).

    Астрология имени Михаил. И в этом же уроке вы получите необходимые знания для того, чтобы начать расчеты. Она видела, что он слабеет и что долго они не протянут.

    Я немедленно выписала их из квартиры, чтобы она впоследствии не могла наложить на нее лапу. Если в каком-либо месте образуется энергетическая пробка или энергетическая нехватка, то орган соответствующего меридиана заболевает. Вывод: таким образом, если Василий хочет неп ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014


    6,577 Mb
    Колличество обращ. за неделю архива: 1573 раз
    Формат файла архив - word
    Красин Валентин

    Время - 3 октября 2010 г.

    Экватор – условная линия, огибающая Землю по середине её Тела, и проходящая перпендикулярно её полюсам. По поводу Японии - так они сами устроили намеренно катастрофу.

    Но в них есть и большее – то, что соединяет знание этих приемов воедино. Говорите им как можно больше ласковых слов, хвалите их, восхищайтесь ими. В самом общем плане это понимание Космических законов. Сейчас ведутся поиски еще двух учитываемых в астрологии планет — Прозерпины и Вулкана (самой дальней от Солнца планеты и самой близкой к нему).

    Как мы сообщали ранее, он и предсказал, что в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд. Вы без труда сможете отличить Деву среди множества других людей. Надо отметить, что сама книга Чиамеля была написана уже после прихода в Америку завоевателей из Средневековой Европы, и е ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: trofimovx7uak8 | Дата: 20.05.2014

    « 1 2 ... 38 39 40